Сила 200Н сообщает телу ускорение0,2м/с(в квадрате).Какая сила сообщает этому телу ускорение 1м/с(в квадрате)
- 21.06.2017 07:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила 200Н сообщает телу ускорение0,2м/с(в квадрате).Какая сила сообщает этому телу ускорение 1м/с(в квадрате)
масса тела m=F/a=200/0.2=1000 кг
F= am= 1*1000=1000 Н
Ответ 1000 Н
- 22.06.2017 11:27