ААААА плиз помогите срочно надо Катушка приемного контура радиоприемника имеет индуктивность 1 мкГн,а емкость конденсатора 25 мкФ. Найдите период и частоту,колебательного контура
- 09.10.2017 21:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
L=1мкГн=1*Гн
c=3*м/с
С=25мкФ= 25*ф
решение: T== 3.14*c
T=1/V(частота) V(частота)=1/T=1/314000Гц
- 11.10.2017 19:37