1) Мяч упал с высоты 2м. и отскочив от земли был пойман на высоте 1м. В обоих направлениях мяч двигался вдоль вертикальной прямой. Определить путь I и перемещение S мяча за все время его движения.
- 09.04.2017 15:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение
l1=2м l=l1+l2=2м+1м=3м
l2=1м S=l1-l2=2м-1м=1м
l-?
S-? Ответ: S=1м; l=3м.S-?
;- 09.04.2017 19:02