Два искусственных спутника обращаются вокруг земли по круговым орбитам. период обращения одного в
- 03.02.2018 16:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
По условию ω1=ω2=>2*π*r1/T1=2*π*r2/T2=>2*π*r1/T1=2*π*r2/27*T1=>сокращаем 2 ,π,T1=>27 r1=r2=>r1/r2=27
Ответ:27
- 04.02.2018 14:08