Какую индуктивность надо включить в колебательный контур, чтобы при емкости конденсатора 50пФ получить частоту свободных колебаний 10МГц
- 22.04.2017 22:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
L=1/частота в квадрате*4*П в квадрате*С*= L=1/10 в четырнадцатой степени*4*3,14*50*10-12=16*10-6 (Гн)
- 24.04.2017 08:13