14 (2у-3)-5 (у+4)=2 (3у+5)+5у
пж оченн срочно нужно пж это повторение 6 класса
- 16.04.2018 22:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
28y - 42 - 5y - 20 = 6y + 10 + 5y
23y - 62 = 11y + 10
23y - 11y = 10 + 62
12y = 72
y = 72/12 = 6
- 17.04.2018 12:07