Найдите остаток от деления НОК (1674;1843) × НОД (1674;1843) на 4
- 04.08.2018 17:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
НОК = 1
НОД=1674*1843=3085182
НОК*НОД = 3085182
3085182/4 = 771295 + остаток 2
- 05.08.2018 18:06