Косинус икс минус корень из 2 умножить на косинус в квадрате икс равно нулю
- 27.12.2017 05:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cosx (1-√2 cosx)=0
cosx=0 ili 1-√2 cosx=0
x=π/2+πn cosx=1/√2
x=+-π/4+2πn; n-celoe
Ответ. π/2+πn; +-π/4+2πn; n-celoe
- 28.12.2017 07:12