Пол комнаты имеющей форму прямоугольника со сторонами 4 и 5 м требуется покрыть паркетом из квадратных дощечек со сторонами 10 см Сколько потребуется таких дощечек
- 26.04.2018 02:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
20(м^2)=2000(см^2)
10×10=100(см^2)
2000(см^2)÷100(см^2)=20
Ответ:20
- 27.04.2018 08:17