Туристы в первый день прошли 12 км,во второй в 1,7 больше чем в первой.Какой путь они прошли в третий день если длина моршрута 40 км
- 25.09.2018 06:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)12*1.7=20,4 км - прошли туристы во 2-й день
2)12+20,4=32,4 - прошли туристы за 2 дня
3)40-32,4=7,6 км- прошли туристы за 3-й день
- 26.09.2018 02:01
1) 12*1,7=20,4-второй день
2) 12=20,4=32,4- 1+2 день
3)40-32,4= 7,6- 3 день
Ответ: 7,6 КМ ОНИ ПРОШЛИ в 3 день
- 26.09.2018 23:28