Помогите плиз :
X^2-3x+2/x-5
- 26.07.2018 19:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х2 - 3х +2 =0
х= 3+1/2=2
х= 3-1/2 =1
Ответ х=1, х=2
- 28.07.2018 00:48