На пост предселателя школьного совета претендовали 2 кондидата в годосовании приняли 56 человек .голоса между кондидатами распределились в отношении 3:4.сколько градусов получил победитель?
- 18.02.2018 23:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
120:7=17 Равна 1 часть
3*17=51 Проголосовала за проигравшего
17*4=68 Человек проголосовала за победителя или
119-51=68 человек
- 19.02.2018 12:00