При каких значениях k трехчлен (k + 2)− 4x − 2 меньше 0 при всех значениях x∈R
- 17.09.2018 06:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{D<0
D=16-4*(k+2)*(-2)=16+8k+16=32+8k
{k<-2
{32+8k<0⇒ k<-4
О т в е т. (-∞;-4)
- 18.09.2018 23:42