Разложить на множетели 3х в 3 степени +81
4х во второй степени +20х +25-у во второй
х во второй - а во второй -х +а
ОООЧЕЕНЬ СРОЧНОО ПОЖАЛУЙСТА SOS
- 14.08.2018 18:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x²+20x=4x(x+5)
25-y²=(5-y)(5+y)
x²-a²-x+a=(x-a)(x+y)-x+a
- 15.08.2018 19:48