Найдите корень уравнение
а)2 б)5-0,2 х =1 в) 3х-7=х -11
- х = 6
3
- 05.05.2018 16:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б)5-0,2x = 1
-0,2x=1-5
x = -4 / -0,2
x = 20
B) 3x-7 = x-11
3x-x = -11+7
2x = -4
x = -2
_________________
-x = 6
x = 6
_________________
3
Не знаю, что это за циферки, но заданные уравнения я решил.
- 07.05.2018 00:42