решите уравнение 2/5(x-2)=2(x-3)-6
- 16.04.2018 13:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2/5x-4/5=2x-6-6
2x-2/5x= -6-6+4/5
1 3/5x= -11 1/5
x= -7
- 17.04.2018 07:11