Скажите сколько будет1)1/3 дробь*(-2)в 3 степени=??? 2)1/3 дробь*(-1)в 3 степени=??? 3)1/3 дробь*(-1/2 дробь)=????? Помогите плиз!)))
- 25.09.2018 02:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1\3 * (-2) = -2\3
(-2\3)^3=-8\27
2) 1\3 * (-1) = -1\3
(-1\3)^3 = -1\27
3) 1\3 * (-1\2) = -1\6
- 26.09.2018 11:58