Решите уравнение x-8/x=-2
- 15.09.2018 17:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-8=-2x
x^2+2x-8=0
D=4+4*8=36
x1,2=(-2±6)/2
x1=-4;x2=2
- 16.09.2018 05:47