Выделите квадрат: x2-6x+1
- 17.08.2018 08:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
y=x^2+6x+1= (x+3)^2-8
y=x^2 сдвигаешь влево на 3 ед. и потом вниз на 8единиц
2) y=x^2+6x+1= (x+3)^2-8 , так как в квадрате число - неотрицательное число, значит
D(y)=[-8, +бесконечность)
- 18.08.2018 19:41