(2x+3)^2-(x+3)(x-2)=0
Срочно нужно помогите
- 17.08.2018 08:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2 + 12x + 9 - (x^2 + x - 6) = 0
4x^2 + 12x + 9 - x^2 - x + 6 = 0
3x^2 + 11x + 15 = 0
D = 121 - 180 = - 59 < 0
Нет решений!
- 18.08.2018 07:29