Разложите на множители квадратный трехчлен:
д) −y^2+12y−11
- 17.08.2018 08:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y^2-12y+11
дальше по дискриминанту
D=12^2-4*1*11= 144-44=100, D>0
y1= 12+10/2=11
у2= 12-10/2=1
- 18.08.2018 22:17