По какой формуле найти сумму координат вектора
a+b
a (-3; -8; 6)
b ( 9; -4; -2)
- 07.01.2018 12:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a (-3; -8; 6)
b ( 9; -4; -2)
a + b = (9-(-3); -4-(-8); -2-6) = (12; 4; -8)
- 08.01.2018 00:37