приведите подобные слагаемые 8х-6х+7х-2у 27р+14g-16р-3g 3.5b-2.4c-0.6c-0.7b 1.6a+4x-2.8a-7.5x
- 26.06.2018 10:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)8x-6x+7x-2y=9x-2y
2)27p+14q-16p-3q=11p+11q
3)3.5b-2.4c-0.6c-0.7b=2.8B-3c
4)1.6a+4x-2.8a-7.5x=-1.2a-3.5x
- 27.06.2018 19:16