Разложите квадратный трехчлен 2х^2-3х-2 на линейные множители
- 26.06.2018 10:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х^2-3х-2
D=9+16=25
x12=(3+-5)/4=2 -1/2
2(x+1/2)(X-2)=(2X+1)(X-2)
- 28.06.2018 09:58