X*2 9
----- = ------
X+3 x+3
Рациональные уравнения 8 класс
- 26.06.2018 10:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x ≠ - 3
x^2 / (x + 3) = 9/(x + 3)
x^2 = 9
x = ± √9
x = ± 3 (x = - 3 не удовлетворяет ОДЗ)
Ответ
3
- 27.06.2018 04:17