В одной из компании заработная плата менеджера (в рублях) расчитывается по формуле C=15000+0,02*n,где n-сумма (в рублях) оплаченная по договорам клиентами фирмы в текущем месяце.Определите, какую сумму оплатили по договорам клиентами фирмы в текущем месяце, если зарплата менеджера за этот месяц составила 27500 рублей
- 15.05.2018 10:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,02n=27500-15000
n=125000/0.02
n=12500000/2
n=625000
- 16.05.2018 09:20