Решите уравнение : y = cos( x + 2П\3) + 2
- 22.03.2018 05:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
cos(x+2π/3)=-2
x+2π/3=-2
x+2π/3=-+arccos2+2πn
x=2π/2-+arccos2+2πn
- 23.03.2018 18:16