Упростите выражение:
№1
2√18-√32+0,3√800
№2
√45а-3√20а-√80а
- 12.03.2018 16:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=2*3√2-4√2+0,3*20√2=6√2-4√2+6√2=8√2;
Задание 2.
=3√5а-3*2√5а-4√5а=3√5а-6√5а-4√5а=-7√5а.
- 13.03.2018 19:58