[-2 3/4 - 3/8 ]×160 пожалуйста срочно надо
- 10.03.2018 00:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вычисления можно выполнить и в десятичных дробях:
(- 2,75 - 0,375) ·160 = - 3,125·160 = -500.
Ответ: - 500.
- 11.03.2018 08:31