Найдмте координаты точки пересечения графиков функций у=47х-37 и у=-13х+23
- 24.06.2018 14:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
у=-13х+23
47х-37=-13х+23
60х=60
х=1
находим у
у=47*1-37=10
ответ (1,10)
- 25.06.2018 23:23
47x + 13x = 23 + 37
60x = 60
x = 1
y = 47 * 1 - 37 = 47 - 37 = 10
Координаты точки пересечения (1 ; 10)
- 26.06.2018 12:40