Какие из точек A(2;8),B(-3;18),C(-3,9) и D(3,18) лежат на графике функции y=2x²?
- 11.05.2018 05:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Будем подставлять:
А:8=2*4
ответ: да лежит
В:18=2*9
ответ:да лежит
С:9=2*9
ответ:нет не лежит
D:18=2*9
ответ: да лежит
- 12.05.2018 23:07