Извлеките корень, представив подкоренное выражение в виде произведения простых множетелей: ✓20736; ✓50625; ✓28224
- 02.01.2018 00:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
✓50625=√5^4*3^4=5^2*3^2=25*9=225
✓28224=√2^6*3^2*7^2=2^3*3*7=8*21=168
- 02.01.2018 18:29