В одном резервуаре 389 м³ воды, в другом 1500 м³. В первый резервуар каждый час поступает 80 м³ вода, а из второго каждый час выкачевают 60 м³. Через сколько часов воды в резервуарах станет поровну?
- 01.06.2018 08:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
если взять по 8 часов, то 80*8=640+389=1029
60*8=480
1500-480=1020
примерно так
- 02.06.2018 16:38