Найдите значение выражения
3tg 7pi/6 - ctg 5pi/6
- 25.08.2018 08:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
= 3 * √3/3 + √3 = √3 + √3 = 2√3
- 27.08.2018 15:42