Найдите корень уровнения x (x+4)=77 выраженный натуральным числом
- 27.03.2018 00:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2Х=77-4
2Х=73
Х=73/2
Х=36(ост1)
С натуральным корнем не получится(((
- 27.03.2018 08:42