Используя Определение Квадратного корня, решите уравнение
√x+7=7
√6x-1=1
√x^2-81=12
√625-x^2=15
- 16.01.2018 00:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√x=0
x=0;
√6x=1+1
√6x=2
6x=4
x=2/3;
модуль x-81=12
модуль х=12+81
модуль х=93
х=93 или х=-93;
25-х^2=15
-x^2=-10
x=-+√10
x=√10 или х=-√10
- 16.01.2018 03:47