Х+х:1,5 + (х+110)=310
- 26.07.2018 09:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х + Х : 1,5 +( Х + 110 ) = 310
X : 1,5 + x + x = 310 - 110
X : 1,5 + 2x = 200
( Х + 3х ) : 1,5 = 300: 1,5
4х = 300
Х = 75
- 27.07.2018 11:19