Решите уравнение (8x+10)(3-x)=(11-2x)(4x+5)-5
30б
- 25.01.2018 07:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
24x-8x^2+30-10x=44x+55-8x^2-10x-5
14x-34x=20
-20x=20
x= -1
- 26.01.2018 16:44