1) найдите значение числового выражения:
а)2,8-3,1-4,9+4,2
б)0,3*2/7+0,3*5/7
2)решите уравнение
а)2x+3=0
б)6x-7=15+2x
- 26.07.2018 09:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)
а)2,8-3,1-4,9+4,2=-1
б)0,3*2/7+0,3*5/7=??????
2)
а)2х+3=0
2х=-3
х=-1,5
_____________
б)6х-7=15+2х
6х-2х=15+8
4х=23
Х=5,75
_____________
- 27.07.2018 12:31