Страница книги пронумерованы от 1 до 999. Сколько знаков использованно для этого?
- 07.01.2018 05:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
От 10 до 99 —90*2=180
От 100 до 999—900*3=2700
2700+180+9=2889
- 08.01.2018 11:33