Решите уровнение
(Х в 4 степени )в 32 степени : Х в 43 степени / (х в 5 степени) в 17 степени * х= 201
помогите пожалуйста.
:-деление
/- дробная черта
*- умножить
- 02.07.2018 05:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
------------ *х = 201
(х⁵)¹⁷
х⁴*³²⁻⁴³
------------ *х = 201
х⁵*¹⁷
х⁸⁵
------ *х = 201
х⁸⁵
х=201
х⁴)³²:х⁴³
-------------- = 201
(х⁵)¹⁷ *х
х⁴*³²⁻⁴³
------------ = 201
х⁵*¹⁷⁺¹
х⁸⁵
------ = 201
х⁸⁶
1/х=201
х=1 /201
- 04.07.2018 15:37