Найдите значение выражения : x-y-3z
При : x= -2,4 , y=-0,6 , z=-1,1
- 13.01.2018 03:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2.4 - (-0.6) - 3 умножить на ( - 1.1) = -2.4 +0.6 + 3.3= -2.4 + 3.9= 1.5
- 14.01.2018 01:08