Помогите решить -7-2(5х-6)=-2
- 08.03.2018 06:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 7 - 2*(5x - 6) = - 2
- 7 - 10x + 12 + 2 = 0
- 7 - 10x + 14 = 0
- 10x + 7 = 0
- 10x = - 7
x = 7/10 = 0,7
- 09.03.2018 03:59