(5с-6b)-(3с-5b) при c=-1\4 при b=25
- 20.06.2018 02:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
[5х(-0,25) - 6х25] - [3(-0,25) - 5х25] = -1,25 - 150 +0,75 +125 = -151,25+125,75= -25,5
- 21.06.2018 11:49