Игральную кость бросают дважды. Найдите вероятность того, что оба раза выпало число, меньшее 4
- 16.06.2018 02:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
P = 3 / 6 = 0.5
Вероятность того, что хотя бы раз выпало меньше 4:
P = 1/4 = 0.25
- 17.06.2018 05:30