Округлите данные в них числа с точностью 0,001:
а) 1,4545-1,238;
б) 1,(45)-1,2;
в) 7-0,(3);
г) 2,1641-3,1145;
д) 2,1264-3,(1);
е) 5,(7)-2,(5)
- 23.02.2018 18:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) 1,(45)-1,2=0,254545=0,255
в) 7-0,(3)=6,777777=6,778
г) 2,1641-3,1145=-0,9504=-0,95
д) 2,1264-3,(1)=-1,0153=-1,015
е) 5,(7)-2,(5) =2,222222=2,222
- 24.02.2018 07:21