12x-35=7x=98 решить уровнение
- 26.09.2018 21:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
если там перед "7х" стоит "+" то вот:
12х-35+7х=98
19х-35=98
19х=98+35
19х=133
х=133/19
х=7
- 27.09.2018 20:31