Решить систему уравнений (любым способом):
{ х - у = 3
{ 3х + 2у = 1
- 26.09.2018 21:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=3+у х=3+у х=3+у х=3+у х=3-1,6 х=1,4
3(3+у)+2у=1 9+3у+2у=1 5у=-8 у=-1,6 у=-1,6 у=-1,6
Ответ (1,4;-1,6)
- 27.09.2018 19:39