Решите уравнения
4(3x-1)-8x=12
-9(8-9x)=4x+5
- 04.02.2018 14:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
12х-8х=12+4
4х=16
х=16/4
х=4
2) -72+81х=4х+5
81х-4х=5+72
77х=77
х=77/77
х=1
- 05.02.2018 14:13
12х-4-8х=12
12х-8х=4+12
4х=16
х=4
-9(8-9х)=4х+5
-72+81х=4х+5
81х-4х=72+5
77х=77
х=1
- 06.02.2018 17:26