Решение уравнения 3(5x-4)-8x=4x=9
- 06.01.2018 14:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3 (5х - 4) - 8х - 4х = 9
15х - 12 - 8х - 4х = 9
15х - 8х - 4х = 9 + 12
3х = 21
х = 21 : 3
х = 7
- 08.01.2018 17:44